[18+]
30 июня 2021 в 20:03

Строительный вице-премьер Хуснуллин пообещал достроить метро в Челябинске после прямой линии с Путиным

Российский вице-премьер Марат Хуснуллин пообещал, что метро в Челябинске будет достроено. Об этом он рассказал в своем Instagram-профиле после прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным.
«По метро в Челябинске президент отметил, что я уже докладывал ему по данному вопросу, благодаря его решению по инфраструктурно-бюджетным кредитам этот объект будет достроен», — написал Хуснуллин.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов