[18+]
25 мая 2021 в 14:02

«Утром город весь в дыму». На Южном Урале загорелась территория бывшей свалки

Жители города Сим обеспокоены сильным пожаром на территории бывшей свалки, огонь там горел всю ночь. Пожарные затушили открытое пламя и теперь засыпают площадку землей, чтобы та не дымила.
«Ночью горела неэксплуатируемая свалка. На место выезжали наши сотрудники. Открытое горение ликвидировано. Сейчас происходит затушивание тлеющих участков. На месте работают четыре самосвала для подвозки грунта, бульдозер и экскаватор», - сообщили в ГУ МЧС России по Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране