[18+]
25 мая 2021 в 13:28

«Поливал кипятком». В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве ребенка

п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ «убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» наказывается лишением свободы на срок от 8 до 20 лет с ограничением свободы на срок от 1 до 2 лет, либо пожизненным лишением свободы.
Следственный комитет расследует уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ в отношении 34-летнего южноуральца, который подозревается в убийстве 2-летнего сына своей сожительницы. Тело ребенка нашли в квартире микрорайона «Вишневая горка».
«По версии следствия, в мае текущего года в квартире в поселке Западный Сосновского района подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, причинил ожоги 2-летнему пасынку. Через несколько дней ребенок скончался», - сообщили в СК.
Сейчас мужчина задержан. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
«Он зажал 2-летнему сыну рот и нос, а потом поливал кипятком из чайника», - цитирует «Агентство чрезвычайных новостей» мать ребенка, которая дала показания на своего сожителя.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово