[18+]

В Челябинской области под колесами поезда погибла женщина

На Южно-Уральской железной дороге 21 мая в одиннадцатом часу вечера произошел несчастный случай.
«На 151 км 1 пикета перегона Чурилово - Межозерная грузовым поездом смертельно травмирована местная жительница 1980 года рождения. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится процессуальная проверка», - сообщила ЕАН Наталья Шандровская, старший помощник Уральского СУ на транспорте СКР.
Известно, что женщина пыталась перейти через железную дорогу в неположенном месте перед приближающимся поездом. Машинист, заметив ее, подал звуковой сигнал, резко затормозил, но из-за маленького расстояния избежать наезда не удалось. От полученных травм местная жительница скончалась на месте.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор