[18+]
24 мая 2021 в 10:40

В Челябинске начинается первый этап опрессовок. У кого отключат горячую воду (СПИСОК)

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
С 25 мая 2021 года в Челябинске начнется централизованное отключение горячей воды. Под него попадают 1204 жилых многоквартирных дома, 69 детских садов, 67 учебных и 25 лечебных учреждений во всех семи внутригородских районах города.
СПИСОК попадающих под первый этап опрессовок.
Как отмечают в управлении ЖКХ администрации Челябинска, максимальный срок отключения - две недели. Однако не исключено, что во многие дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовок может быть продлен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой