[18+]
20 мая 2021 в 17:48

Бюджетная «Победа» объявила о продаже билетов из Челябинска на Кипр

Лоукостер «Победа» начал продажу билетов на рейсы из Челябинска в Ларнаку на Кипре. Полеты начнутся с 18 июня, программа рассчитана до конца сентября. Вылеты будут по пятницам.
Также «Победа» будет перевозить пассажиров на Кипр из Екатеринбурга, Перми, Казани и Москвы, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Напомним, что ранее в Челябинске завершилась реконструкция международного терминала. Ряд направлений начинает работать после снятия запрета на международные рейсы, который сейчас действует в связи с пандемией.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото