[18+]
20 мая 2021 в 17:48

Бюджетная «Победа» объявила о продаже билетов из Челябинска на Кипр

Лоукостер «Победа» начал продажу билетов на рейсы из Челябинска в Ларнаку на Кипре. Полеты начнутся с 18 июня, программа рассчитана до конца сентября. Вылеты будут по пятницам.
Также «Победа» будет перевозить пассажиров на Кипр из Екатеринбурга, Перми, Казани и Москвы, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Напомним, что ранее в Челябинске завершилась реконструкция международного терминала. Ряд направлений начинает работать после снятия запрета на международные рейсы, который сейчас действует в связи с пандемией.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в Екатеринбурге