[18+]
10 апреля 2021 в 17:22

На ликвидацию последствий провала грунта в Челябинске уйдет две недели

© Пресс-служба администрации Челябинска
Восстановление основного коллектора на месте провала грунта в Челябинске займет от 10 до 14 дней, сообщает пресс-служба мэрии.
В горадминистрации добавили, что вчера на месте происшествия был установлен временный транзитный трубопровод для понижения сточных вод. Провал частично засыпан.
Сегодня специалисты продолжили подготовительные работы для прокладки временного отводного коллектора, который позволит полностью осушить котлован для ремонта и восстановления основного канализационного коллектора. Временный коллектор планируется смонтировать за двое суток.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»