[18+]
9 апреля 2021 в 09:13

В Челябинске латают новый провал коллектора. Дорога перекрыта

© Vk.com «Регион 74»
В Челябинске 5 апреля, в районе улицы Куйбышева, 7, произошел провал коллектора на территории, прилегающей к проезжей части. Ночью 9 апреля обвалилась часть дорожного полотна. Движение от улицы Чайковского до улицы Косарева перекрыта из-за аварийно-восстановительных работ.
«Подрядчик МУП “ПОВВ” еще ночью приступил к работам на месте провала дорожного полотна. Аварийно-восстановительные работы ведутся без перерыва, ситуация находится на контроле», – подчеркнули в мэрии Челябинска.
В соцсетях сообщают о произошедшем на месте обвала ДТП, однако, в челябинском ГИБДД информации нет.
Напомним, что чиновники назвали причиной первого обвала ненормативное промерзание почвы зимой, из-за чего произошло смещение грунта, что и привело к излому коллектора.
Фото: Мэрия Челябинска
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы