[18+]
7 апреля 2021 в 11:37

ФСБ проводит выемку документов из управления мэрии Златоуста

© ЕАН
Сотрудники Федеральной службы безопасности проводят выемку документов управления жилищно-коммунального хозяйства Златоуста, сообщили в пресс-службе администрации города.
«Это нормально: к кому-то возникли вопросы, поэтому потребовали документы. Мы эти документы предоставим, окажем помощь. Если найдут у нас коррупционеров, не дай бог, конечно… Максим Борисович [Пекарский, глава Златоуста – прим. ЕАН] изначально ставил в приоритет искоренение коррупции в стенах администрации Златоуста», - прокомментировали в пресс-службе администрации Златоуста.
Руководителем управления ЖКХ Златоуста значится Андрей Самохвалов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты