[18+]
31 марта 2021 в 09:47

Челябинские депутаты передали 25 городских больниц области

На заседании челябинской городской думы депутаты приняли решение о передаче из муниципальной в государственную собственность Челябинской области 25 имущественных комплексов медицинских учреждений.
Это связано с прекращением срока исполнения полномочий, переданных областью мэрии по организации оказания медицинской помощи. Полномочия по осуществлению медицинской помощи челябинцам переходят в ведение областного Правительства.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам