[18+]
18 марта 2021 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грузовой поезд врезался в легковушку в Челябинске

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На железнодорожном перегоне Чурилово – Тракторострой в Челябинске произошла авария. Сегодня утром водитель легкового автомобиля нарушил правила и выехал под колеса грузового состава.
«Водитель автомобиля LADA Granta выехал на железнодорожный переезд с исправно действующей сигнализацией на запрещающий сигнал перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось», – сообщили в пресс-центре Южно-Уральской железной дороги.
Напомним, что ранее в Челябинской области грузовой поезд сошел с рельсов. Были повреждены, но затем восстановлены пути.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы