[18+]
2 марта 2021 в 12:04

На Челябинскую область надвигается непогода. Фурам и рейсовым автобусам запретят движение по М5

© Управление ГИБДД по Челябинской области
Управление ГИБДД Челябинской области сообщило о надвигающейся непогоде. Новые испытания ждут южноуральцев уже в ближайшее время. По данным Гидрометцентра, к выходным в горнозаводской зоне региона усилится метель, снегопад.
«В случае ухудшения погодных условий на автодороге федерального значения М5 "Урал" возможно временное ограничение движения грузового автотранспорта и рейсовых автобусов, в период с 00:00 часов 5 марта по 07:00 часов 7 марта 2021 года», – сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым