[18+]
20 февраля 2021 в 16:33

Набережную в Магнитогорске построят по максимально высокой цене

© Сайт губернатора Челябинской области
В Магнитогорске определен подрядчик, который займется обустройством набережной. Контракт на выполнение работ по объекту «Благоустройство территории прибрежной зоны парка у Вечного огня в г. Магнитогорск» получило муниципальное предприятие «Магнитогорскинвестстрой». Оно оказалось единственным участником торгов, его заявка признана соответствующей, а торги – несостоявшимися. В итоге контракт заключен с этой компанией по стартовой цене, без понижения – 57 млн 257 тыс. 810 рублей.
«Магнитогорскинвестстрой» выполнял многие инфраструктурные и ремонтные работы в Магнитогорске. Согласно открытым данным, это капитальный ремонт магнитогорского драматического театра, благоустройство прилегающей к центральному стадиону территории, капремонт многоквартирных домов, дорожные работы и прочее.
Подробнее о проекте набережной ЕАН уже рассказывал. Новый объект должен быть сдан до 30 июня 2021 года.
Отметим, сегодня в Магнитогорске побывали вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин, уральский полпред Владимир Якушев и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Они, в частности, оценили социальные, строительные и инфраструктурные проекты Магнитогорска.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске