[18+]
19 января 2021 в 13:40

В Челябинске тушат пожар на территории фабрики дверей

На предприятии эвакуировались 250 человек. Никто не пострадал.
В Челябинске сегодня около 13:00 начался пожар на территории фабрики по производству дверей, сообщает журналист ЕАН. Происшествие случилось в Металлургическом районе, рядом с торговым комплексом КС.
«На место незамедлительно по повышенной степени сложности были направлены силы и средства пожарного гарнизона. Было обнаружено горение внутри емкости по сбору опилок, которое находилось на открытом пространстве», – прокомментировали ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе