[18+]
15 января 2021 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске к концу марта планируют достроить вторую очередь областного инфекционного центра

В Челябинске к концу марта планируют завершить строительство второй очереди регионального инфекционного центра близ поселка Малая Сосновка за 589 млн рублей. Об этом в ходе брифинга сообщила первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.
«У нас практически уже все сваи на три корпуса забиты. Надеемся, что концу марта мы сдадим их, это порядка 250 коек», - уточнила Ирина Гехт.
Сегодня в ходе заседания парламента не все депутаты проголосовали за строительство второй очереди больницы. Против выступила «Партия пенсионеров за социальную справедливость». Они вообще считают, что «инфекционку» нельзя было строить вне существующих медицинских городков. По их мнению, в отдаленную территорию не смогут быстро приехать непрофильные врачи.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге