[18+]
24 декабря 2020 в 16:24

«Цена ошибки очень высока». Жители Карабаша просят снизить платежи за тепло

Журналист из Карабаша сегодня рассказала губернатору Челябинской области Алексею Текслеру о том, что платежи за отопление составляют около 5 тыс. рублей в месяц. Жители просят разобраться в этой ситуации.
«Проверка была организована. В Карабаше не оптимальная схема теплоснабжения. Мерами тарифного и нетарифного регулирования платежи были снижены. Понятно, что запрос на снижение более высокий. 8-10% – это мало, людей эти цифры не удовлетворяют.
Текслер уточнил, что будет искать инвесторов, в том числе поговорит с руководством градообразующего предприятия. Напомним, это «Карабашмедь» «Русской медной компании».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей