[18+]
22 декабря 2020 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске садовым домикам присвоят адреса

© Pixabay.com
Депутаты Челябинской городской думы приняли решение о присвоении официальных адресов домам, которые располагаются на территории садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) города. Теперь люди могут прописываться на даче.
«Поскольку многие люди живут в таких домах постоянно, то решение позволит жителям частных домов в СНТ города совершать любые действия гражданско-правового характера, в частности оформлять прописку там», — прокомментировал председатель Челябинской городской думы Андрей Шмидт.
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово