[18+]
4 декабря 2020 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южный Урал привезли первую тысячу доз вакцины от коронавируса

В челябинскую область началась поставка вакцины от коронавируса привезли первую тысячу доз. Еще 2 тыс. доз вакцины должны поступить в ближайшее время.
«Вакцина с соблюдением всех обязательных условий хранения размещена на Областном аптечном складе. После оформления документов в понедельник, 7 декабря, вакцину начнут развозить по муниципальным образованиям», - уточнили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В первую очередь планируют привить южноуральцев из групп риска:
  • медицинские и социальные работники;
  • учителя школ;
  • преподаватели вузов и ссузов;
  • сотрудники полиции.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации:
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге