[18+]
24 ноября 2020 в 09:46

В Челябинске ночью сгорел автомобиль журналиста

© Фото из открытых источников
Минувшей ночью на парковке возле магазина сгорел автомобиль журналиста интернет-издания Znak.com Марины Малковой. Владелица машины услышала хлопок, а затем пламя. Пожарных вызвали соседи. Как пишет СМИ, на месте был обнаружен небольшой баллон, а очевидцы сообщили, что возгорание началось с колес автомобиля.
Редакция связывает произошедшее с профессиональной деятельностью Марины Малковой и заявляет, что ранее неизвестные повредили машину родственницы сотрудницы с такой же фамилией.
В инциденте разбираются следователи, будут изучены видеозаписи камер наблюдения магазина, возле которого стояло авто. Как пишет «Первый областной», в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области подтвердили информацию о том, что происшествие зарегистрировано и ведется проверка.
Елена Мицих
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге