[18+]
23 ноября 2020 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске ледовый городок будет работать с ограничениями

В ледовом городке Челябинска в этом году не будут проводить никаких праздничных мероприятий. Об этом сообщила глава города Наталья Котова на аппаратном совещании.
«Праздничных мероприятий и концертов в городке не будет: он будет использоваться только как прогулочная зона с горками, на которых смогут кататься дети», - уточнила Наталья Котова.
По данным сайта госзакупок, мэрия Челябинска объявила торги на строительство ледового городка на космическую тематику. Победителем признали ООО «Агентство “Праздник”», которое скинуло 1,45 млн рублей от начальной суммы. Фирма должна будет построить ледовый городок на космическую тематику до 22 декабря за 6,7 млн рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации:
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября