[18+]
16 ноября 2020 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Найдена замена новому замминистра строительства Челябинской области

В Магнитогорске назначен заместитель мэра по городскому хозяйству. Им стал Андрей Литвинов, прежде занимавший пост директора МП «Магнитогорский городской транспорт».
Напомним, что должность стала вакантна после отставки Юлия Элбакидзе. Он стал заместителем министра строительства и инфраструктуры Челябинской области. До назначения Литвинова вице-мэром временно работал Дмитрий Грошев.
Новый руководитель приступил к обязанностям сегодня.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты