[18+]
3 ноября 2020 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улице в центре Челябинска ограничат движение до конца года

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске из-за проведения ремонтных работ до конца 2020 года ограничат движение по улице Васенко, сообщает «Первый областной».
«С 2 ноября ограничено движение транспорта по улице Васенко на участке от дома № 41 до № 65-а. Подрядная организация ООО „Электротекс-ЧЕЛ“ проводит работы по капитальному ремонту водовода. Окончание ремонта запланировано на 30 декабря», — сообщили в мэрии Челябинска.
Движение по проспекту Ленина и улице Коммуны не будет ограничено.
Водителей просят заранее планировать маршруты во избежание неприятных ситуаций.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя