[18+]
27 октября 2020 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области с каждым днем выявляют все больше заболевших коронавирусом

На утро 27 октября в Челябинской области подтверждено 19 656 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 145 новых случаев, среди которых 1 школьник, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались семь человек с подтвержденным COVID-19, который был сопутствующим заболеванием у шести пациентов и причиной смерти у 74-летней женщины. Всего в регионе умерли 618 пациентов с COVID-19.
Выздоровел и выписан из медучреждений 41 человек (всего — 14 811). За сутки было проведено 4954 теста на коронавирус (всего — более 777,9 тыс.).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Помещения «Коляда-театра» в Екатеринбурге останутся за труппойОлег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизнью