[18+]
21 октября 2020 в 14:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мое отсутствие все заметят». Депутат Госдумы Гартунг признался в своей болезни

© Spravidlivo.ru
Депутат Государственной Думы РФ от Челябинской области, лидер регионального отделения «Справедливой России» Валерий Гартунг сообщил в социальных сетях, что вчера получил положительный результат теста на коронавирус. Он проходил обследование перед пленарным заседанием, в котором принимал участие, а диагноз узнал позже, уже вечером.
«Я решил об этом написать, потому что шила в мешке не утаишь, и все равно мое отсутствие на заседании все заметят. Чувствую себя хорошо, температуры нет, но утром сделал еще один анализ — положительный результат подтвердился. Поэтому сегодня буду наблюдать за работой Госдумы из дома», — сообщил Гартунг.
Он также заявил, что соблюдал все меры безопасности, но это не уберегло его от заражения коронавирусом. Отметим, ранее у Гартунга уже был положительный тест на коронавирус, но тогда исследование не подтвердило этот диагноз.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга