[18+]
21 октября 2020 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки коронавирусом заразились 118 человек

На утро 21 октября в Челябинской области подтверждено 18 852 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 118 новых случаев, 3 из которых — среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались три человека с подтвержденным COVID-19, который был сопутствующим заболеванием у двух пациентов и причиной смерти у 63-летнего мужчины. Всего в регионе умерли 586 пациентов с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 98 человек (всего — 14 367). За сутки было проведено 6 595 тестов на коронавирус (всего — более 738,6 тыс.).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов