[18+]
2 октября 2020 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области закупят мусоровозы

© Pixabay.com
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер направил более 42 млн рублей на приобретение 14 единиц спецтехники для сбора и вывоза отходов в Горном кластере.
«Перечень транспортных средств определен с учетом объема образующихся коммунальных отходов, типа и количества установленных контейнеров, организации в перспективе дополнительных мест перегрузки ТКО и имеющейся на данный момент у регионального оператора МУП «Комритсервис» техники», — сообщили в пресс-службе правительства.
В середине этого года министерство экологии региона расторгло соглашение с региональным оператором Горного кластера МУП «Комритсервис». Тем не менее компания продолжает вывозить мусор.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга