[18+]
2 октября 2020 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области закупят мусоровозы

© Pixabay.com
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер направил более 42 млн рублей на приобретение 14 единиц спецтехники для сбора и вывоза отходов в Горном кластере.
«Перечень транспортных средств определен с учетом объема образующихся коммунальных отходов, типа и количества установленных контейнеров, организации в перспективе дополнительных мест перегрузки ТКО и имеющейся на данный момент у регионального оператора МУП «Комритсервис» техники», — сообщили в пресс-службе правительства.
В середине этого года министерство экологии региона расторгло соглашение с региональным оператором Горного кластера МУП «Комритсервис». Тем не менее компания продолжает вывозить мусор.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге