[18+]
22 сентября 2020 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале создадут Фонд поддержки спорта

© Минспорта Челябинской области
Южноуральский губернатор Алексей Текслер подписал постановление о создании в регионе Фонда поддержки спорта Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
«Фонд станет оператором поддержки всех профессиональных спортивных команд региона. Данное решение позволит упорядочить процесс финансирования клубов, сделать его целевым и прозрачным. Также в обязанностях фонда — развитие материально-технической базы спорта в Челябинской области», — уточнили в правительстве.
Учредителем фонда будет выступать министерство физической культуры и спорта региона.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября