[18+]
16 сентября 2020 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 79 человек заразились COVID-19

На утро 16 сентября в Челябинской области подтверждено 15 611 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 79 новых случаев, 7 из которых среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались четыре пациента с подтвержденным COVID-19. У двух женщин (80 и 53 года) причиной смерти стал коронавирус, у остальных же инфекция была сопутствующим заболеванием. Всего в регионе умерло 433 человека с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 45 человек (всего 12 243).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера