[18+]
15 сентября 2020 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 77 человек заразились COVID-19

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На утро 15 сентября в Челябинской области подтверждено 15 532 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 77 новых случаев, 5 из которых среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались пять пациентов с подтвержденным COVID-19. У 84-летнего мужчины причиной смерти стал коронавирус, у остальных же инфекция была сопутствующим заболеванием. Всего в регионе умерло 429 человек с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 12 человек (всего 12 198).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране