[18+]
11 сентября 2020 в 23:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области после аварии загорелись машины. Среди погибших есть ребенок (ВИДЕО)

© Управление ГИБДД по Челябинской области
Сегодня, 11 сентября, в 17:05 на улице Магнитной в Магнитогорске водитель за рулем грузовика Dong Feng, поворачивая на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу Volkswagen Polo, который двигался прямо.
После столкновения автомобили загорелись.
«В результате ДТП водитель и неустановленный пассажир (женщина) автомобиля Volkswagen погибли на месте ДТП, несовершеннолетний пассажир, мальчик 8-ми лет скончался в машине скорой помощи, еще один несовершеннолетний пассажир, девочка 15 лет, получила травмы и доставлена в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия», - сообщили в УГИБДД по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футбола