[18+]
8 сентября 2020 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске назначили нового исполняющего обязанности главного следователя

© СУ СКР по Челябинской области
Заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Константина Мирошниченко назначили исполняющим обязанности руководителя этого управления. Об этом сообщил старший помощник руководителя СК СКР области Владимир Шишков.
Константин Мирошниченко сменил в статусе исполняющего обязанности своего коллегу Степана Шульгу, который был и. о. два срока по шесть месяцев — предельный срок замещения вакантной должности.
Постоянного руководителя СУ СКР по области нет уже год, с тех пор как Денис Чернятьев был переведен на аналогичную должность в Башкирии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге