[18+]
8 сентября 2020 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 75 человек заразились COVID-19

На утро 8 сентября в Челябинской области подтверждено 14 995 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 75 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки был проведен 3101 тест на коронавирус (всего более 530,4 тыс.).
Скончались пять пациентов с подтвержденным COVID-19. У четверых коронавирус был сопутствующим заболеванием, а у 75-летнего пенсионера — причиной смерти.
Всего в регионе умерли 402 человека с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 17 человек (всего 11 879).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники