[18+]
25 августа 2020 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матчи челябинского «Трактора» смогут посетить в два раза меньше болельщиков

© Hctraktor.org
На домашние матчи хоккейного клуба «Трактора» смогут прийти в два раза меньше болельщиков. На трибуны будут пускать 35% зрителей от максимальной вместимости арены. Об этом сообщили в пресс-службе «Трактора».
«В будущем сезоне на домашних матчах «Трактор» сможет принять до 50% зрителей от максимальной вместимости арены. На трибуны смогут попасть до 35% зрителей, так как максимальная загрузка формируется из суммарных цифр трибун, ресторана и лож», - прокомментировали в «Тракторе».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока