[18+]
13 августа 2020 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске BMW протаранил маршрутку. Есть пострадавшие

В Челябинске на улице Братьев Кашириных у остановки "Партизанская" BMW во время обгона Volkswagen Polo зацепил легковушку и влетел под колеса ПАЗика.
По данным челябинского горздрава, в аварии пострадали 5 человек. В ОКБ № 3 госпитализированы две женщины 28 и 59 лет, по предварительным данным, с закрытыми черепно-мозговыми травмами. Туда же в тяжелом состоянии увезли 29-летнего водителя BMW - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы ребер и травма позвоночника. В ГКБ № 1 госпитализировали еще двух женщин 23 и 42 лет с травмами головы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов