[18+]
12 августа 2020 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске эвакуировали районный суд из-за подозрения на минирование

© Instagram: constantius74
В Челябинске посетителей и сотрудников Металлургического и Ленинского районных судов эвакуировали из-за подозрения на минирование здания. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
СМИ также сообщают об эвакуации в Сосновском районном суде из-за того, что на электронную почту пришло письмо о минировании.
В пресс-службах судов на звонки не отвечают.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов