[18+]
23 июля 2020 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зарегистрировали 129 новых случаев COVID-19

На утро 23 июля на территории Челябинской области подтверждено 10 757 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 129 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки было проведено 4 073 тестов на коронавирус (всего более 367 тыс.).
Скончалось три пациентки (одной 63 года, другим - по 72 года) с подтвержденным COVID-19. Во всех случаях коронавирус был сопутствующим заболеванием. Всего в регионе умерли 230 человек с COVID-19.
Выздоровело и выписано из медучреждений 253 человека (всего 6 960).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов