[18+]
17 июля 2020 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области число смертей пациентов с COVID-19 превысило 200 человек

Общее количество случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории Челябинской области на утро 17 июля достигло 9931. За последние сутки было зафиксировано 145 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За прошедшие сутки в регионе скончались четверо пациентов (всего — 203), зараженных COVID-19. Правда, во всех случаях основной причиной смерти стали другие заболевания.
Также за сутки было проведено в общей сложности 4122 теста на COVID-19 (всего — более 346,5 тыс.), выздоровело и выписано из медучреждений региона 73 человека (всего — 6296).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге