[18+]
17 июля 2020 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области число смертей пациентов с COVID-19 превысило 200 человек

Общее количество случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории Челябинской области на утро 17 июля достигло 9931. За последние сутки было зафиксировано 145 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За прошедшие сутки в регионе скончались четверо пациентов (всего — 203), зараженных COVID-19. Правда, во всех случаях основной причиной смерти стали другие заболевания.
Также за сутки было проведено в общей сложности 4122 теста на COVID-19 (всего — более 346,5 тыс.), выздоровело и выписано из медучреждений региона 73 человека (всего — 6296).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На фестивале в Екатеринбурге представили новую игровую приставку с голосовым ИИ-помощникомВ Екатеринбурге появится храм в честь святых юристовВ Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитников