[18+]
1 июля 2020 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Без справки никак: детсады в Челябинске возобновляют работу

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Со 2 июля все детские сады Челябинска возобновляют работу в штатном режиме. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер. В мэрии областного центра объяснили, что необходимо, чтобы отправить ребенка в детсад.
Также родители могут самостоятельно обратиться в детскую поликлинику и получить справку в назначенное время, однако сделать это можно только по предварительной записи.
Родителям, приводящим ребенка детсад, необходимо соблюдать масочный режим. По заверениям мэрии, помещения для ребят, детские площадки будут дезинфицировать, а самих воспитанников - регулярно осматривать медработники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль