[18+]
26 июня 2020 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском городе из-за COVID-19 отменили два массовых праздника

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Магнитогорске отменили массовые празднования Дня города и Дня металлурга в очной форме из-за пандемии коронавируса. Все пройдет онлайн, сообщили в пресс-службе мэрии.
Напомним, что в регионе все еще действует масочный режим (средства защиты нужно носить в помещениях, транспорте) и режим повышенной готовности, запрещающий проведение массовых мероприятий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты