[18+]
22 июня 2020 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Где Конституция, там и трудовая доблесть. У челябинцев появился еще один повод для голосования

Город трудовой доблести почётное звание Российской Федерации, установленное федеральным законом от 1 марта 2020 года «в целях увековечения подвига тружеников тыла во время Великой Отечественной войны». Звание присваивается городам Российской Федерации, жители которых «внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, располагавшихся на территории города, и проявив при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность»
Жители Челябинска и Магнитогорска в дни общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ смогут также поставить подписи за присвоение своим городам звания «Город трудовой доблести» , сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Поддержать инициативу жители смогут на избирательных участках все время, что продлится процедура общероссийского общероссийского голосования.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День Победы