[18+]
22 июня 2020 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области из-под стражи отпустили водителя, устроившего смертельное ДТП на трассе М-5 «Урал»

© УГИБДД по Челябинской области
Водителя фуры, который устроил смертельное ДТП с двумя погибшими на трассе М-5 «Урал», отпустили из-под стражи. Как сообщили в Катав-Ивановском городском суде, мужчину не стали арестовывать по ходатайству следователя и отпустил под свидетельство о явке.
Напомним, 16 июня на трассе М-5 «Урал» между Саткой и Юрюзанью на 1649 км фура протаранила пять машин. В результате ДТП 2 человека погибли и 7 получили ранения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября