[18+]
16 июня 2020 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Международный аэропорт Челябинск вновь начинает работать круглосуточно

© Людмила Орлова
Аэропорт Челябинск имени Игоря Курчатова с 16 июня переходит на прежний 24-часовой режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
Напомним, с 10 апреля 2020 года аэропорт Челябинск был вынужден перейти на сокращенный режим работы с 15:10 до 08:20. Изменения были связаны со строительно-монтажными работами на взлётно-посадочной полосе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машины