[18+]
11 июня 2020 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области наркоторговцы пытались сбыть килограмм героина

В Челябинской области задержали южноуральцев, которые занимались сбытом наркотиков. Из незаконного оборота изъяли более килограмма героина. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Челябинску Ольга Штек.
В ходе расследования полицейские вышли на ранее судимую 31-летнюю копейчанку. У нее изъяли 120 г героина, расфасованного и подготовленного для сбыта. А во время обыска в квартире нашли еще 930 г, упаковочный материал, весы.
Всего сотрудники полиции изъяли 1,37 кг героина.
Возбуждено пять уголовных дел по ч.4 ст.228.1 УК.РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Максимальная санкция за эту статью – лишение свободы на срок до 20 лет.
Сейчас все задержанные находятся под стражей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге