[18+]
10 июня 2020 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске снижают плату за проезд в маршрутках

Управление транспорта мэрии Челябинска сообщило, что в июле снизится плата за проезд в двух частных маршрутных такси и автобусах. Уведомление об этом подали ООО «Консул» и ООО «Челябинское автобусное предприятие».
С 10 июля 2020 года уменьшится стоимость проезда с 25 рублей до 20 рублей по муниципальным маршрутам:
• № 30 «Мехколонна – Петра Столыпина»;
• № 102 «ЮУрГУ – ЧМК»
Согласно законодательству, перевозчики вправе самостоятельно устанавливать стоимость проезда на регулярные перевозки по нерегулируемому тарифу без согласования с управлением транспорта, уведомив о принятом решении за 30 дней до даты изменения тарифа.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыВ Оренбурге ученый назвал «парниковый эффект» величайшей мистификацией векаБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в Челябинске