[18+]
9 июня 2020 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки от COVID-19 умерли четыре человека

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
К утру 9 июня от ковидной пневмонии скончались четыре человека: 60-летний мужчина и женщины 80, 81, 88 лет. Об этом сообщает министерство здравоохранения Челябинской области.
Всего на территории региона за время пандемии скончались 63 человека с выявленным коронавирусом. В 37 случаях COVID-19 вызвал пневмонию, ставшую причиной смерти.
Общее количество выявленных случаев COVID-19 на Южном Урале на утро 8 июня достигло 4129. За последние сутки было зафиксировано 135 новых заболевших.
Также за последние сутки 100 человек излечились от коронавирусной инфекции (всего 1 967 случаев выздоровления).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге