[18+]
3 июня 2020 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский завод выделил 45 миллионов рублей на антикоронавирусные меры

© Chelpipe.ru
ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» направил 45 млн рублей на профилактические мероприятия по COVID-19: дезинфицирующие устройства, санитарная обработка помещений, современные тепловизионные комплексы, корпоративное тестирование на COVID-19, которое проходит 120 сотрудников в день.
«Компания одной из первых в промышленной отрасли запустила корпоративное тестирование сотрудников для раннего выявления COVID-19 и предупреждения распространения инфекции. Всего за все время пандемии на Челябинском трубопрокатном заводе выявлено семь подтвержденных Роспотребнадзором случаев заболевания. Один сотрудник выздоровел и вернулся к работе, шесть находятся на домашнем карантине по рекомендации врачей, болезнь протекает бессимптомно. Случаев массового заражения на предприятии нет. На основе рекомендаций и требований Роспотребнадзора все контактировавшие с заболевшими сотрудники помещаются на 14-дневный карантин», - прокомментировали в пресс-службе ЧТПЗ.
Предприятие работает в штатном режиме, количество сотрудников на производствах минимизировали до 70% от общей штатной численности, офисный персонал перевели на дистанционный режим работы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»