[18+]
2 июня 2020 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Количество заражений COVID-19 в Челябинской области достигло 3242 случаев

© Дмитрий толстошеев для ЕАН
Общее количество выявленных случаев COVID-19 на утро 2 июня достигло 3242. За последние сутки было зафиксировано 110 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За последние сутки от ковидной пневмонии умер 51-летний мужчина, а 80-летняя женщина скончалась от острого нарушения мозгового кровообращения (коронавирус — сопутствующий диагноз).
Всего на территории области за время пандемии скончались 45 человек с выявленным коронавирусом. Из них лишь в 20 случаях COVID-19 вызвал пневмонию, ставшую причиной смерти.
Также за последние сутки 58 человек излечились от коронавирусной инфекции (всего 1394 случая выздоровления).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке