[18+]
27 мая 2020 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следственный комитет изымает документы в Агентстве инвестиционного развития Челябинской области

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Следственный комитет проводит выемку документов в АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области». Этот факт подтвердил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Александр Скорик.
«Подтверждаем, но не комментируем», - уточнил Александр Скорик.
В министерстве экономического развития Челябинской области, которое курирует структуру, уточнили, что идет полное содействие следствию.
«В Агентстве инвестиционного развития Челябинской области проводятся следственные действия. Это связано с ведением АИР хозяйственной деятельности в 2014–2017 гг. Минэкономразвития Челябинской области оказывает необходимое содействие для оперативного и максимально объективного выяснения всех обстоятельств», - сообщили в пресс-службе минэкономразвития.
После создания АИР в 2013 году, его возглавлял Владимир Павлов до 2015 года. После им руководили Олег Пермяков, Анатолий Лобко и Алексей Бобов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге