[18+]
25 мая 2020 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за выходные от COVID-19 вылечились 153 пациента

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
За выходные 23-24 мая из больниц Челябинской области было выписано 153 человека, выздоровевших от коронавируса. К утру 25 мая поправились еще 17 человек. Всего выздоровели 924 пациента. Об этом сообщило министерство здравоохранения региона.
Общее количество заражения коронавирусной инфекцией в Челябинской области на утро 25 мая достигло 2284 случаев, из них 38 — за последние сутки.
Умерло два человека с подтвержденным COVID-19 — 46-летний мужчина от ковидной пневмонии и 64-летняя женщина с ишемической болезнью сердца, COVID-19 у нее был сопутствующим. Всего в Челябинской области скончался 31 человек с подтвержденным коронавирусом, в 18 случаях он был сопутствующим диагнозом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге