[18+]
21 мая 2020 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области машина ДПС сбила пешехода

В Троицке патрульный автомобиль ДПС наехал на пешехода, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
По данным МВД, из дежурной части отдела полиции поступило сообщение о пьяном нарушителе правил дорожного движения. Экипаж ДПС ехал на его задержание с включенными проблесковыми маячками и сиреной.
Около 17.00 вблизи дома 82 по улице Гагарина патрульный автомобиль наехал на 21-летнюю девушку. Она получила травмы различной степени тяжести.
«На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту в МО МВД проводится служебная проверка. В случае установления вины инспекторов ДПС они будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством», - сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера